Молодежь района

Спорт в районе

Культура в районе

Образование

Спектакль "Дюймовочка"

Троицкое Дюймовочка 110 апреля Троицкий межпоселенческий Дом культуры приглашает всех юных зрителей на спектакль "Дюймовочка" от Алтайского государственного музыкального театра г. Барнаул.
Начало спектакля в 12:00, продолжительность 1:00 час, жанр: музыкальная сказка в 1-м действии, возраст: 0+, цена билета 250 рублей.
Музыка – Егор Шашин
Стихи – Сергей Копылов
По мотивам одноимённой сказки Ганса Христиана Андерсена
Эта удивительная история, несомненно, знакома всем без исключения. История, о необыкновенной маленькой девочке, которая проходит через множество приключений: убегает от лягушки, но попадает прямо в лапы жука, который вскоре бросает её, и бедная девочка остаётся одна в лесу. Но у Дюймовочки доброе сердце, она спасается сама и спасает ласточку, которая весной перенесёт её в тёплые края...
Современные дети нуждаются в сказке в её классическом понимании – в красивой, интересной и поучительной истории, и наша постановка – именно такая, настоящее сказочное представление.
«Дюймовочка» – спектакль о мечте, о том, что надо верить в себя и не останавливаться на пути к счастью, как бы сложно и страшно не было. Героиня нашего спектакля не сдаётся, а продолжает, несмотря на все испытания, искать страну, где она сможет почувствовать себя счастливой.
Билеты можно приобрести заранее в кассе Троицкого межпоселенческого Дома культуры, по адресу: с. Троицкое, ул. Комсомольская, 16, с 9:00 до 17:00

Please publish modules in offcanvas position.

Free Joomla! template by L.THEME