Молодежь района

Спорт в районе

Культура в районе

Образование

Участие учреждений культуры, творческих коллективов и исполнителей в конкурсах, фестивалях (международный, российский, региональный, краевой уровень)

Результаты (наличие дипломов, грамот)

2018 год

Лучшим педагогам по итогам 2018 года признана: преподаватель Троицкой школы искусств Наталья Михайлец (диплом и денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей)
Источник:
https://www.altairegion22.ru/region_news/v-altaiskom-krae-opredeleny-luchshie-rabotniki-kultury-po-itogam-2018-goda_767554.html

Мероприятия Дата проведения Место проведения Участник, награды
1. Региональный фестиваль отечественной поэзии «Светлана» 25.02

г. Барнаул, АГИК

театр «М» - диплом лауреата; Пятков Н. – диплом лауреата; 2 специальных диплома
2. Межзональный конкурс юных пианистов «Южный Алтай» 02.03 г. Бийск, БиГМК Вебер К., Щуковская С. –дипломы I степени; Шлыкова Д. и Фоминых Р.- диплом лауреата II степени
3. Всероссийская научно-практическая конференция 29.03

г. Бийск, БиГМК

Максимова Д., Федотов А., Калашников Н. – дипломы
4. Межрегиональный конкурс детских творческих работ «Сказки народов мира» 13.04

г. Бийск,

ДХШ

Демина С., Пермякова Е.-сертификаты; Киселева С., Шевелева С., Гусева А.-дипломы IV ст.; Карпов С.-диплом III ст.; Елкина А., Шуйская Ю., Суханова Е.-диплом II ст., Комаренко И.-диплом I ст.
5. II открытый региональный конкурс «Юные пианисты Алтая» 16.04

г. Барнаул, АГМК

Щуковская С. – лауреат II степени (преп. Пяткова О.В.)
6. Региональный конкурс среди исполнителей на народных инструментах «Южный Алтай» 28.04

г. Бийск, БиГМК

Поспелов А. (балалайка) преп. Шатров П.А. – диплом лауреата II степени
7.

Всероссийский фестиваль «Этнокруг»

14-07.08

г. Владивос

ток, ВДЦ «Океан»

Фольклорный ансамбль «Веретейка», диплом
8. Краевая профильная фольклорная смена 27-30.10

п. Зудило-

во, санаторий «Сосновый бор»

фолькл.анс. «Веретейка», диплом лауреата
9. Межрегиональный фестиваль детского театрального творчества им. Золотухина «Исток» 29.10 Быстроистокский район «Театр М», диплом I ст.
10. Региональный театральный фестиваль-конкурс «Облепиха» 23.11

г. Барнаул, АГУ

«Театр М», диплом III степени
11. Региональный конкурс юных концертмейстеров 08.12 г. Барнаул, АГМК Шлыкова Д. –диплом IV степени
12. Региональный конкурс хореографических коллективов (солисты) 08.12

г. Барнаул,

АГИК

Маликова М., Карманова Ж. - дипломанты

Please publish modules in offcanvas position.

Free Joomla! template by L.THEME