Молодежь района

Спорт в районе

Культура в районе

Образование

Актуально

О продлении каникул

Уважаемые участники образовательного процесса. Для недопущения распространения коронавирусной инфекции, принято решение о продлении каникул в общеобразовательных учреждениях. До 12 апреля 2020 года все обучающиеся будут находится на каникулах.

В предстоящую неделю школы организуют для каждого ученика дистанционный конкурс. Просим принять активное участие в них. Это позволит отработать нам систему дистанционного обучения, которой мы воспользуемся по окончанию каникул.

Кроме этого мы рекомендуем школам организовать консультации для обучающихся 9 и 11 классов по предметам, которые они выбрали для прохождения итоговой аттестации.

Еще раз обращаемся к вам о соблюдении режима максимальной самоизоляции. Только таким образом мы сможем сохранить здоровье нашим детям, себе, педагогам и своим близких.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться по телефону 83853422446 или на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

С дополнительной информацией и нормативными документами можно ознакомиться на сайте муниципального органа управления образования по ссылке http://tkobr.edu22.info/bezopasnost-i-zashchita-ot-chs/321-koronavirus

Please publish modules in offcanvas position.

Free Joomla! template by L.THEME