Молодежь района

Спорт в районе

Культура в районе

Образование

Актуально

Опасная часть парапета будет демонтирована

23 марта 2021 года в МБОУ «Беловская СОШ» произошло частичное падение парапета части конструкции крыши.

Основное здание МБОУ «Беловская СОШ» признанно частично пригодным к эксплуатации, а часть здания (крыло) с 2019 года признано аварийным. С 30.07.2019 года аварийная часть здания не используется в образовательном процессе школы, доступ в аварийную часть опечатан и оснащен информационными табличками. К неэксплуатируемой части здания отнесены следующие помещения школы: актовый зал, спортивный зал, обеденный зал, кабинет географии, кабинет иностранного языка, кабинет музыки, кабинет ОБЖ, лаборантская кабинета биологии.

Неэксплуатируемая часть здания, в связи с аварийностью, не влияет на учебный процесс и не ущемляет права учащихся, так как мощность школы рассчитана на 500 человек, а обучающихся на сегодняшний день 164.

Оставшаяся часть парапета в кротчайшие сроки будет демонтирована, чтобы не допустить дальнейшего падения.

Произошедшая ситуация не повлияет на организацию учебного процесса в четвертой четверти 2020-2021 учебного года и будет осуществляться в штатном режиме.

Состояние аварийной части здания (крыла школы) находится на контроле администрации школы, Комитета по социальной политике и Администрации Троицкого района.

Please publish modules in offcanvas position.

Free Joomla! template by L.THEME