14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

В селе Родино завершилась XLIV летняя краевая олимпиада сельских спортсменов

CLPU W94jRUВчера в селе Родино завершилась XLIV летняя краевая олимпиада сельских спортсменов. Соревнования продолжались четыре дня.
В общекомандном зачете команда Троицкого района в группе районов с населением более 15 тысяч человек заняла 11-е место, сообщил начальник отдела по спорту Евгений Драничников. Всего в этой группе было 20 команд.
Наши спортсмены отлично выступили в ряде дисциплин.
Напомним, Дарья Фукс завоевала золотые медали в беге на дистанциях 1500 и 800 метров. Александра Фукс стала обладательницей серебряных медалей. Кроме того, девушки выступали в полиатлоне, где также выиграли «золото» и «серебро».
Сестры Фукс, Алина Тейхриб, Василиса Никонова стали чемпионками олимпиады в шведской эстафете.
Михаил Штукарь победил в беге на дистанции 800 м и стал вторым в беге на 400 метров.
Александр, Валентина и Саша Черемисины заняли второе место в соревнованиях спортивных семей.
В напряженной борьбе в пляжном волейболе наши спортсмены заняли четвертое место. В решающем матче за «бронзу» они проиграли соперникам из Калманского района.
В полиатлоне тройчане стали шестыми. В самбо – во второй десятке.
Победу в общекомандном зачете среди районов с населением 15 тысяч и более человек вновь одержала непобедимая сборная Благовещенского района. Это 27-я победа благовещенцев на летних краевых олимпиадах, сообщил «Алтайский спорт».

Please publish modules in offcanvas position.