Молодежь района

Спорт в районе

Культура в районе

Образование

Соревнования по хоккею

     Памятной дате – Дню вывода советских войск из республики Афганистан были посвящены соревнования по хоккею, проходившие в минувшее воскресенье в райцентре. На ледовом поле встретились три команды из Троицкого, Усть-Пристанского и Красногорского районов.
Первая игра между Усть-Пристанью и хозяевами хоккейной коробки закончилась выигрышем последних. 8:2 – таков счет встречи в пользу тройчан.
Во второй игре встретились спортсмены из Красногорского и Усть-Пристани и….. снова проигрыш последних. На этот раз уже красногорские хоккеисты выиграли у соперников со счетом 2:0.
И конечно же, самой интересной и интригующей была финальная игра, когда на лед вышли тройчане и красногорцы. На протяжении всей игры то те, то другие поочередно щекотали нервы болельщикам, да и себе то же. Пять-пять – такой был счет по окончании основного времени. Однако по буллитам красногоские спортсмены оказались сильнее и выиграли у тройчан 3:2.
В итоге первое место у хоккеистов из Красногорского района, второе – у троицких спортсменов, ну а коллеги из Усть-Пристани стали, соответственно, третьими.
Соревнования состоялись при финансовой поддержке Отдела по спорту и делам молодежи. ТРВО «Боевое братство» вручило каждой команде индивидуальные подарки.
Троицкая ветеранская организация благодарит Ю.Косарева и Б. Алексенцева, предпринимателей из райцентра, за помощь и содействию ветеранскому движению.

Please publish modules in offcanvas position.

Free Joomla! template by L.THEME